о беременности

20:54 30-08-2001 / Катерина…, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли болезненность груди и повышенная ректальная температура (37, 2) за 1- 2 дня до предполагаемых месячных свидетельствовать о беременности? Спасибо

Ответы

# 17:33 31-08-2001 Юля, обратиться
Это точно также может говорить и о том, что у Вас месячные скоро. А ректальная температура повышена всю вторую фазу (около двух недель до месячных), единственно, что при беременности она не снижается. Т. е. нпр. задержка уже больше недели, а температура все тамже (выше 37)