о беременности

10:51 26-03-2008 / Юля, обратиться

девочки подскажите это нормально если я замечаю что становлюсь при беременности более ранимой и могу заплакать просто так сама незнаю из за чего.

Ответы

# 11:14 26-03-2008 Аноним, обратиться
Ну конечно! Это же гормоны у Вас говорят: -)
# 11:20 26-03-2008 Настя, обратиться
Читала, что это нормально . Свойственное беременным состояние. Мне тоже иногда , почему- то хочется просто поплакать, а иногда мучаюсь от того, что мне кажется, что меня никто не понимает, не любит, хотя знаю что это не так.
# 14:41 26-03-2008 Аннушка, обратиться
нормально. Я сама то нервная, то плачу, то еще что- ниб. сама уже не знаю что со мной делать. Не переживай