о беременности

13:41 30-03-2008 / Алина, обратиться

девочки скажите пожалуйста у меня молочница а врач сказал что назначит личение через месяц, а у меня уже третий день такой дискомфорт. а я так нервничаю. .. скажите может ли быть дискомфорт при молочнице?

Ответы

# 14:13 30-03-2008 Аннар, обратиться
Конечно может. Зуд, выделения - это ЖЖЖЖуть. Помогут, во- первых - средства для интимной гигиены с лактобактериями - лактацид- фемина, например, в апетке продаётся, во- вторых на некоторое время избавят от дискомфорта бура в глицирине 20% , на ватный диск, и протереть особо зудящие места, глубоко, пардон, не засовывать. Бельё только х/ б, дома лучше вобще обходится без белья, это дело должно "дышать". Из рациона исключить сладкое, копчёное, солёное, включить - кисломолчные, как можно больше, литр в день идеально. Можно попить Линекс или аналоги, в дозировке по инструкции.