о беременности

20:25 09-04-2008 / Лена, обратиться

Девочки приветик! Спешу поделиться, хэлп ми! !! Беременност 25 недель, мучает страшная изжога и боли в желудке, понимаю что при беремнности это почти частое явление, тем не менее я как сознательная поперлась к врачу- гастроэнтерологу, в хороший центр. Та вообще ну ничего не сказала, сказала просто НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ принимать, на мои вопросы, о том что например почему врач гениколог назначила мне гевискон, который кстати очень хорошо помогает, она сказала опять НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. нет чтобы диенту какую нить или еще чего, ну и как после этого жить? я расстроилась. Кто что принимает от изжоги и болей в желудке и что говорит Ваш доктор?

Ответы

# 20:54 09-04-2008 Ольга, обратиться
Лена есть безопасный препарат от изжоги Рени, его можно беременным, координально он конечно не помогает, но все же на какое- то время изжога уйдет. А вообще попробуйте пить минералку, например Ессентуки 4 или 17. А так же сода, злоупотреблять ей нельзя, но если уж сил нет, то для спасения можно.
# 21:21 09-04-2008 Лиза, обратиться
Мне от изжоги помогал Ренни. Их можно пить до 16 штук в день, они содержат кальций, что полезно. Ещё помогают жареные семечки. Можно попить ромашку, снимет боль в желудке и пищеводе. Кушай маленькими порциями несколько раз в день. Исключи кислое, острое, горячее.
# 12:31 10-04-2008 Анин, обратиться
Я спасалась только Альмагелем