о беременности

18:32 18-09-2000 / Наташа, обратиться

Алла Михайловна! Большое спасибо за ответ. Простите за назойливость, еще несколько вопросов:
1.скрепки – это для наружных швов, а как на счет матки? 2. 3 года достаточный промежуток между родами? 3.Как Вы считаете 28 лет не много для кесарева сечения в моем случае. 4.Прежде чем забеременеть витамины, упражнения, диета? Огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 12:48 19-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
1. Скобки это для наружного шва на кожу, а на матку викрил или другую длительно рассасывающуюся синтетическую нить
2. Достаточно для кесарева сечения, и нет для самопризвольных родов
3.нет, не много
4.Да, желательно
Совет: лучше кесарево сечение с перевязкой маточных труб( стерилизацией)