о беременности

22:57 21-06-2008 / Анастасия…, обратиться

Всем привет! Помогите пожалуйста! У меня 15 недель беременности и постоянно (раз 5 в неделю) болит голова, боли просто выматывают! Почитала у многих беременных такие боли бывают. Кто как спасается? Что можно пить из лекарств?

Ответы

# 12:13 22-06-2008 Ася, обратиться
У меня 12 недель и тоже голова болит, вечером особенно сильно. Иногда на работе болит, лично мне помогает корочка апельсина, только обязательно свежая, я просто вдыхаю ее аромат и отпускает. Да и тошнота, если бывает, проходит. Может внушение, а может правда. По крайней мере не вредно) А когда не помогает, то терплю, думаю о малыше)
# 22:50 22-06-2008 Аноним, обратиться
polovinku Paretsetamola, no nezloupotrebljat