о беременности

16:34 03-08-2008 / Елена, обратиться

Привет, девочки. У меня 33 недели, головное предлежание, иногда так низко ребенок шевелется, что становится страшно. И бываеь при ходьбе такое ощущение, что малыш сидит на мочевом пузыре , и он(пузырь)вывалится)))Может у кого такое было* ?

Ответы

# 17:00 03-08-2008 Вика, обратиться
Да, у меня тоже такое было, за ночь приходилось вставать в туалет по 5 раз, очень сильно малыш давил на мочевой пузырь, и вообще казалось что он уже на выходе, боялась ходить в туалет, чтоб не вылетел, с таким чуством я ходила где- то месяц перед родами.
# 10:20 04-08-2008 Аннушка, обратиться
у меня тоже бывает, что низко шевелится, прям на уровне чуть выше лобка. И тоже малыш давит на мочевой. Берем. 29нед.