о беременности

18:07 03-08-2008 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! Сделала 2 теста (утром вчера и сегодня), оба оказались положительными. А до начала менструации еще примерно неделя (+ /- 1- 2 дня). Собралась завтра к врачу, но все равно хочется поскорее как- то узнать, можно ли определить беременность так рано? Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 19:24 03-08-2008 Елена, обратиться
Можно)Не зря же два теста подряд ее показывают.
# 19:25 03-08-2008 Аноним, обратиться
Можно, измерив базальную температуру. Если достигает 37- вы беременны. А врач при осмотре ничего не определит. Она вас только поставит на учет, и запишет на прием через недели 3.
# 16:43 04-08-2008 Катя, обратиться
Я тоже за неделю до месячных, чт беременна, побежала сразу к врачу, это было 14 июня, так вот они только недавно мне это подтвердили, такие вот у нас врачи, на узи не ходите пока еще рано, анализы мне вот только сегодня назначили какие сдавать!