о беременности

15:49 30-08-2008 / Анита, обратиться

Всем привет! Девочки чем спастись от запора. Б 24 недели. Раньше все было хорошо. А сейчас уже неделю мучаюсь ужасно. Что можно выпить чтоб хотябы 1 раз хорошо сходить! СПАСИБО!

Ответы

# 17:08 30-08-2008 Ирина, обратиться
Анита, а вы не пробовали из продуктов что- нибудь слабящее покушать - огурцы, сливы, чернослив, курага. От запоров при беременности можно пить "Мукофальк" (это гидрофильные волокна из наружной оболочки семян подорожника ) из ЖКТ он не всасывается поэтому для малыша абсолютно безвреден.
# 17:53 30-08-2008 Фая, обратиться
я ставила глицириновые свечи оч. помогает и написано что при беременности можно
# 18:08 31-08-2008 Оксана, обратиться
Анита, я тоже очень мучилась с запорами во время беременности, пока не научили пить по ложке растительного масла до еды. Противно очень конечно, зато реально помогает.