о беременности

12:53 23-09-2008 / Лена, обратиться

Девочки приветик! Как обстоят дела с месячными после родов. У меня как часы ровно через 30 дней после родов, хотя кормлю грудью и ночью и днем. А вот на второй месяц и нет ничего, притом живот тянет достаточно сильно. К врачу ходила, она подствердила то это собственно и были полноценные месячные и даже уже фоликул новый нашли . .. а где ж следующие . ..

Ответы

# 12:17 24-09-2008 Татьяна М.…, обратиться
У меня после родов мес- е начались через 4, 5 месяца. То, что у вас они проли, а теперь нет ничего. .. ничего страшного. Вы ведь кормите грудью- сбои могут быть. У вас даже может не быть теперь месячных и 2 и 3 месяца. .не бойтесь и не переживайте- это нормальное явление.