о беременности

11:33 27-04-2000 / Татьяна, обратиться

У моей подруги 5-6 недель беременности. У нее начался вечерний токсикоз. До 16 часов еще ничего, а когда после работы она доезжает домой он усиливается. Что Вы посоветуете делать?

Ответы

# 16:49 27-04-2000 Ковалев, обратиться
Ранний токсикоз не такая безобидная вещь, как может показаться на первый взгляд. Требуется специфическая терапия, иначе ссостояние будет ухудшаться, произойдет большая потеря веса и т.д. Приходите на прием. Если удасться справиться то поможем амбулаторно, хотя возможно придется и госпитализировать Вас в отделение патологии беременных