о беременности

10:35 02-10-2008 / Ольга Р, обратиться

Девочки, есть тут беременные водители? Я неоднократно видела значок на машине- "беременная за рулем". Есть у кого- нибудь такой, помогает ли? Чувствуете более спокойное и уважительное к вам отношение на дороге?

Ответы

# 13:49 02-10-2008 Рита, обратиться
Ольга Р. я вожу машину. Срок у меня 20 недель. Ты знаешь я обездила все магазины и не разу не видела такого значка. А так хотелось бы приклеить. Думаю может хоть как- то уважение будет, а то его совсем на дорогах нет. Все ездят по понятиям.
# 16:12 02-10-2008 Ольга Р, обратиться
Расстроила меня. .. .Я думала, раз появились, значит, не проблема- купить((((Я езжу со значком "У". Очень всех возмущает, что я отказываюсь ехать больше 80, естественно, в среднем ряду. Надеялась, что приклею значок, и поймут, что я себя берегу повышенно, и нечего мне уничижительно бибикать.
# 08:14 03-10-2008 Рита, обратиться
Ольга. Я ездию без буквы У, т. к. убедилась на личном опыте что когда у тебя "У" тебя могут специально подрезать. Поэтому я решила не рисковать и вообще ничего не клеять. А такой значок наклеяла, хотя на дорогах и женщины могут такое сотворить. Поэтому я скоро уже вылезу из- за руля. Боюсь. Особенно трасс. Там вообще ездят не понятно как. У нас рядом гаи и чихать на все им, что машины едут на красный свет. Да и ремень безопасности скоро уже не на лезитю Так что жилаю нам удачи в этом не простом порище. И чтоб нас никто и никогда на дорогах не обежал. И не нервничай. Пусть себе бибикают, кому надо пусть обгоняют с правой стороны. А ты едь там где считаешь нужно.
# 09:14 03-10-2008 Мария Б., обратиться
И главное снимай букву У! !! ! еще 10 лет назад на личном опыте убедилась - специально и подрезают, и не пропускают, и даже подставить хотели((( А сейчас нервничать нельзя! Удачи на дорогах!
# 11:35 03-10-2008 Юлия, обратиться
Так купите лучше знак ребенок в машине какая разница беременная или с маленьким ребенком , я не знаю как сейчас в России уже 3 года не была но в Европе с этим знаком нет проблем