о беременности

14:57 03-10-2008 / Лапка, обратиться

Вот пришла с УЗИ и плачу. .. У меня беременность 6 недель по месячным. .. Узист поставил 8, КТР 15, плодное яйцо 14, говорит, что плодное яйцо не соответствует, и сказал, что выдел такие беременности и они заканчивались плачевно. .. Пошла к гинекологу она меня успокаивала, говорила, что он по срокам ошибся. .. А я вот сама сколько таблиц не смотрела все- равно не соответствует. .. Может у кого такое было? .. . КТР вроде в норме, чувтвую себя прекрасно. .. Сказали сделать контрольное УЗИ через 3 недели- -- да я сума сойду за три недели. .. Вот ищу сейчас в инете еще узистов(и хто его знает какие они будут). .. И поговорить н с кем. .. Мне очень палохо: ((

Ответы

# 16:55 03-10-2008 Аноним, обратиться
а срок по месячным вы как считали? Надо акушерский - с первого дня последней менструации. Мне очень нравится узист по фамилии Казаков, он работает в поликлинике "Примамедика"на ул. Новаторов (если вы в Москве), только у него всегда очень большая запись, но всегда все объяснит и успокоит, во всяк. случае я отправляю к нему всех своих беременных подружек и все остались оч. довольны.
# 17:33 03-10-2008 Лапка, обратиться
Спасиба огромное за поддержку, но я с Киева: ). . Но думаю, что у меня шансы малы. .. Завтра пойду сделаю повторное. ..
# 21:06 05-10-2008 Аноним, обратиться
нельзя часто УЗИ делать! Потерпите! А узист Вам глупость сказал! УЗИ вообще сами врачи не очень доверяют- погрешности не исключены