о беременности

22:29 30-10-2008 / Ксюня, обратиться

Добрый вечер. У меня следующая ситуация: последние месячные были 25 августа 2008года(т. е. задержка по сей день). Около 2 недель назад делала тесты на беременность 3 разных - отрицательные. Половой акт был 20 сентября и 10 октября. Чем может быть вызвана такая длительная задержка? Может ли быть просто выпадение цикла? Раньше проблем не было. Сейчас никаких жалоб нет, просто нет месячных вдруг и что- то не чувствую, что собираются- обычно начинает болеть грудь и увеличиваться перед ними. Что посоветуете?

Ответы

# 00:32 31-10-2008 Катя, обратиться
Вообще то давно бы надо к врачу сходить. Беременности скорее всего нет, хотя тесты в этом случае могут ошибаться, но если нет никаких признаков до сих пор, то врядли. Скорее всего гормональный сбой, а в этом случае обычно после задержки бывает кровотечение. а это грозит чисткой. Так что не тяните до последнего, идите в больницу.
# 01:59 31-10-2008 Тамара Ю.…, обратиться
Ой… у меня с первой беременностью была такая же ситуация… . Месячных не было месяца два, ничего не беспокоило, тесты были отрицательные… И врачи попались так скажем не очень… ставили что угодно, но только не беременность. УЗИ видимо тоже рано делали, ничего не обнаружили… Жутко… Потом сходила у другому врачу. И оказалось, что беременна… И срок уже приличный… Пришла к своему… она долго сомневалась и сказала, что видит недель пять… Реально было недель 11, я уже не помню… Но факт тот, что через месяц пошла делать УЗИ в платный центр, и там тетя очень удивилась, говорит, девушка вы с какой луны? У вас уже 16- 17 недель…