о беременности

11:22 04-11-2008 / Вита, обратиться

Всем привет! Подскажитепожалуйста, беременность по узи 17- 18 недель, с какого срока растет живот? ?? , у меня к вечеру вздувается вроде бы большой, а утром как будто вообще не беременна. За весь период прибавила только 1 кг (токсикоза не было). 1- ое узи на сроке 13- 14 недель все нормально, анализы мочи иногда показывают большое количество бактерий. Была ли у кого- нибудь бактериория и с чем связана? как лечили?

Ответы

# 18:20 05-11-2008 Вика В., обратиться
На счет живота не переживайте. Врач дно матки должен мерить и если есть какие нибудь отклонения, то он наверняка сказал бы. Это все инфивидуально. Заметно будет точно с 22 недель.
# 20:01 06-11-2008 Вита, обратиться
Вика спасибо огромное за поддержку!