о беременности

11:14 05-11-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Может у кого то было подобное?
У меня беременность 24/ 25 недель последние 2 дня беспокоит колющая боль в правом боку внизу живота, которая появляется и усиливается при быстрой ходьбе, а так же появилась боль в пояснице внизу и даже отдает в ногу. Подскажите нужно ли мне срочно обратиться к врачу, просто прием назначен только на 19 ноября.
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 18:16 05-11-2008 Вика В., обратиться
Обычно врачи расценивают подобные жалобы как угрозу. При ходьбе может матка в тонус приходить и болеть как Вы описываите. Поясница то же из- за этого может болеть, а может и сама. У многих спина болит. У меня такое было. Я и в больнице лежала из- за подобных жалоб. Когда само проходит. Отдыхать надо больше.
# 11:20 11-11-2008 Евгения, обратиться
Здравствуйте, ходила на прием к гинекологу по поводу эрозии шейки матки. Меня осмотрели, потом сделали укол и у меня очень сильно заболела поясница. Это может быть из- за укола?