о беременности

12:21 05-11-2008 / Светлана…, обратиться

Привет всем! В ЖК при беременности некоторым выдают бесплатные витамины(дорогие) и Дюфастон. А в некоторых районных ЖК не выдают! Скажите выдают ли кому нибудь из вас? ?? ? Как с этим бороться, я считаю, что если выдают то должны же тогда везде выдавать!

Ответы

# 13:30 05-11-2008 Тамара Ю.…, обратиться
Что вы имеете ввиду, говоря, что в некоторых ЖК не выдают? Препараты не выдают, их выписывает врач по показаниям. А потом вы идете получать их в аптеку. Мне выписывают бесплатные медикаменты, думаю это норма для всех ЖК, и не только ЖК.
# 16:49 05-11-2008 Аноним, обратиться
дюфастон - это не виитамины. .а гармоны. .. .
# 18:49 05-11-2008 Вика В., обратиться
Финансируют всех одинаково. Вопрос в том как деньги распределяют. Есть такая программа - оздоровление нации и поддержка рождаимости. Сходите к заведующей и спросите почему Вам не выписывают бесплатные рецепты на витамины, почему в вашей ЖК не действует данная программа.