о беременности

19:55 20-11-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая ситуация, мы с мужем планируем ребенка, я прохожу обследование до сегодняшнего момента мы предохраняемся и не разу не пытались, врач мне предлагает провести обследование маточных труб, как там все функционирует, причем все результаты анализов впорядке в том числе узи. Скажите в каких ситуациях делается такое обследование , что это такое и стоит ли его проходить если еще не было попыток за
беременить.

Ответы

# 08:54 21-11-2008 Аноним, обратиться
Пока не стоит. Попробуйте сами.
# 10:35 21-11-2008 Алсу, обратиться
Странная врач обследование маточных труб проводиться, если не получается хотя бы после года попыток, а в вашем случае похоже на "дойку" с вас просто хотят денег срубить по полной. Все у вас получится! Делайте и получайте удовольствие от этого. И не забудте с мужем принимать фолиевую кислоту. Я двоих родила теперь сново беременна. Ребенок запланированный, первый месяц попыток забеременеть я начиталась книг, статей высчитывала дни т. к. хотели девочку и не чего не получилось, на второй месяц плюнули на все и занимались сексом каждый день и забеременила сейчас 22 недели и ждем мальчика, чему тоже рады. Так что удачи вам, главное не заморачиваться и пить витамины!