о беременности

12:19 21-11-2008 / Olya, обратиться

Скажите пожалуйста, когда начинают проявляться симптомы беремености (на какой неделе), так как тест показывает отрицательный результат 19. 11, вчера по дороге на работу меня стошнило и вырвало, такое состаяние у меня было 1 раз в жизни когда я была 1 раз беременна (был аборт 3 года назад), также тянуло поясницу, а сейчас тянет живот как перед месячными. Или делать тест нужно только с первых дней задержки? Месячьные должны начаться через дня 3. Последние месячьные были 26. 10- 30. 10. Средняя продолжительность цыкла 29 дней. А половой акт был 1- 2. 11. Какой % моей беремености может быть?

Ответы

# 20:51 21-11-2008 Shanja, обратиться
Sdelaj test. No tot, chto reagiruet na soderzanie HCG v krovi. (Viola, Preg net) oni pokazyvajut na 10 den posle zachatija. Pozdravliaju, voobshe- to. ..