о беременности

15:17 21-11-2008 / Вера, обратиться

Могут ли подтекать воды на сроке 10- 11 недель? Или это проявления молочницы? Ежедневная прокладка периодически протекает и на белье остается мокрое пятно. До беременности страдала молочницей, но выделения были сухими в виде геля, сейчас такие выделения также обострились, но беспокоит эта вода. Я буду очень признательна за ответы.

Ответы

# 16:47 21-11-2008 Kler, обратиться
Нет конечно, воды на таком сроке подтекать не могут. Необходимо обратиться к вашему гинекологу с данной проблемой. Молочница характерна творожными выделениями и зудом, а что конкретно у вас сказать сложно нужно что бы обследовал врач.
# 21:20 21-11-2008 Аноним, обратиться
molo4nica, mozhet imet i tak nazivaemuju zhidkuju formu, kogda trvorozhistaja massa ostaetsja vnutri, a zhidkost videljaetsja naruzu. OTvet: vam neobhod. ochnij priem doktora.
# 15:00 22-11-2008 Ирина, обратиться
У меня такая же ситуация, врач сказала, это клиника молочницы, посоветовала носить прокладку побольше, на 2 капельки.