о беременности

23:16 22-11-2008 / Мария, обратиться

Добрый день! Ответьте пожалуйста (я в замешательстве). у меня 26 недель беременности. Наняли рабочих по ремонту квартиры. Рабочие не ожидали нас сегодня и когда мы вошли вечером в квартиру меня чуть не сбил сного шмон от курения анаши - они не проветривали помещение. Я там находилась около 3х минут и сразу вышла. Как это может на мне и на моей беременности отразиться?

Ответы

# 23:26 22-11-2008 Иринка, обратиться
отрицательно никак не отразится, не переживайте. ..
# 23:35 22-11-2008 Мария, обратиться
Конечно я этих рабочих выгнала, больше они у нас работать не будут! Но столько в инете сейчас информации начиталась, что анаша негативно сказывается на развитии ребенка. Вот теперь и переживаю, что из- за каких то подонков, думающих только о себе, не дай бог. .. да и детские вещи хранящиеся в той квартире придется теперь в химчистку сдавать!
# 16:40 23-11-2008 Ольга Р, обратиться
Не думаю, что стоит так волноваться- это же просто запах! И зачем в химчистку вещи? Перестираете перед рождением и все.
# 00:55 15-12-2008 Кошка, обратиться
О, боги, вы о чем, девушки, где вы прочитали, что марихуана негативно сказывается на развитии ребенка? В серьезной книге по биологии читала, что выкуривание в неделю более пяти сигарет с марихуаной в среднем укорачивает беременность на неделю. Марихуана не оказывает разрушительного действия ни на мозг, ни на другие органы (только легкие страдают, но не от действующего вещества, а от курения впринципе). Дельта-9-каннабиол - основной алкалоид содержащийся в марихуане всего лишь раздражает определенные рецепторы в мозгу, вызывая эйфорию и прочие эффекты. А если вы в течение трех минут находились в помещении, где курили травку, то это вообще никак не могло на что-либо повлиять.
Как не может, к примеру повлиять если в комнату заходит курильщик и вы чувствуете, что от его одежды пахнет табаком.
# 21:04 02-03-2009 Аноним, обратиться
Ха-ха, этот вопрос из серии - "А смогу ли я забеременеть от минета?"Вот она - паранойя в действии, и никакой дудки не надо курить. Мяты попейте Машенька - успокаивает.8)
# 21:06 02-03-2009 Аноним, обратиться
А детские вещи лучше сжечь, так надежнее ))))))
# 15:39 17-05-2009 миша хиппи…, обратиться
если и скажется, то скорее всего рождением хиппи гуру. Мама моего джруга и вовсе курила анашу во время беременности, ну и сказалось это на том что у него прекрасно с учёбой, он сочиняет музыку, играент на гитаре, клавишных, рисукт хорошо
# 21:37 24-05-2009 дядя вася…, обратиться
Мария, извините конечно, но как можно переживать о таких пустяках, когда вы дышите бензинным воздухом, покупает продукты с черт знает какими добавками и пьете воду с тяжелыми металлами??!
В отношении марихуаны скажу лишь одно - это бизнес, причем чрезвычайно доходный! Зачем лигализовывать практически безвредную траву и продавать ее за 30руб грамм когда можно ,,нелегальным,, способом продать ее за 500-700руб за ,,грамм,, =)
# 19:39 02-06-2009 димидрол…, обратиться
полностью согласен с вами это бред.душистый запах тавки ещё никому не повредил.
# 17:08 22-08-2009 dana, обратиться
Ludi kotorie kyryat prostie sigareti bolshe vredyat vashemy zdorov'u 4em rastamni=)))))))
# 13:12 14-01-2013 Саша, обратиться
Настойка болиголова. Лечение настойкой болиголова. Болиголов. Отзывы болиголов.
сайт: vk.com/boligolovv
почта: f110@hotbox.ru
# 23:50 01-03-2013 Саша, обратиться
Настойка болиголова. Консультация по настойке болиголова. Купить настойку болиголова. Лечение настойкой - boligolovv.io.ua
# 11:06 24-03-2015 Айгуль, обратиться
Саша,
Здравствуйте! Большая просьба к вам. Как пить настойку болиголова, при миоме, и эндометриозе?
# 11:06 24-03-2015 Айгуль, обратиться
Саша,
Здравствуйте! Большая просьба к вам. Как пить настойку болиголова, при миоме, и эндометриозе?