о беременности

01:07 19-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, недавно узнала что беременна, срок на УЗИ 4-5 нед, плодное яйцо в нижней части матки, матка в гипертонусе. Принимала в\м цефтриаксон 7 дней, т.к был пиелонефрит, о беременности не знала, а также были кровянистые выделения 1 день. Очень переживаю за формирование плода, может стоит сделать аборт?

Ответы

# 01:10 19-01-2009 Леся, обратиться
ЛЕЧЕНИЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БЫЛО НЕОБХОДИМО.А НА КАКОМ СРОКЕ БЫЛИ УКОЛЫ ?
# 01:14 19-01-2009 Юлия, обратиться
Примерно 3 недели
# 01:18 19-01-2009 Леся, обратиться
ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ ОПЛОДОТВОРЁННАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА МЕДЛЕННО ДВИЖЕТСЯ ПО МАТОЧНОЙ ТРУБЕ 5-7 ДНЕЙ, И ТОЛЬКО НА 18-ЫЙ ДЕНЬ ПРОИСХОДИТ ИМПЛАНТАЦИЯ УЖЕ ПЛОДНОГО ЯЙЦА В МАТКУ, ЗАТЕМ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРОХОДИТ И ПРЕЖДЕ ЧЕМ СФОРМИРУЕТСЯ КРОВЕНОСНАЯ СИСТЕМА,КОТОРАЯ И БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ФОРМИРОВАНИЕ ВАШЕГО МАЛЫША.........
# 01:23 19-01-2009 Леся, обратиться
МНОГИЕ НЕ ЗНАЯ О БЕРЕМЕННОСТИ ПРИНИМАЮТ НА РАННИХ СРОКАХ ЛЕКАРСТВА- СЕЙЧАС ВРАЧИ СНАЧАЛА ПРОВОДЯТ ОБСЛЕДОВАНИЕ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТАВИТЬ "КРЕСТ" НА ВАШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ...ЭТО ПРАВДА...У МЕНЯ ЕСТЬ ДВА ЗНАКОМЫХ ВРАЧА-ГИНЕКОЛОГА....ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЕ НЕ ПОПРАВИМОЕ....
# 01:25 19-01-2009 Юлия, обратиться
Леся, спасибо.
# 01:26 19-01-2009 Леся, обратиться
НЕ ЗА ЧТО......УДАЧИ !!!!!!!!