о беременности

11:05 22-01-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у нас с мужем 2 дня назад был не защищённый секс, он кончил в меня 3 раза, сейчас у меня не очень приятные ощущения внизу живота, кружится голова и не много тошнит. Могу-ли я быть беременной, т.к. как раз примерно в эти дни у меня должна быть овуляция, или это может быть что-то другое?
Спасибо, с уважением Анастасия.

Ответы

# 11:14 22-01-2009 натали, обратиться
Нет конечно, через три дня это в принципе не возможно, это что-то другое.. а о беременности, если она наступит конечно, вы узнаете гораздо позже.
# 16:34 22-01-2009 анютка, обратиться
скорей всего это внушение, наверно вы сильно хотите ребенка, поэтому у вас появились лже-симптомы. потерпите - и кстате вроде есть тесты, которые определяют беременность уже через несколько дней после зачатия, он дорогой, но если не терпится попробуйте!