о беременности

09:08 06-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад пошла к дерматологу (начались высыпания на лице), она прописала антибиотики - юнидокс-салютаб, крем розамед...пропила курс. Параллельно с этим я уже два года пытаюсь забеременеть, но не получалось, махнула рукой. Первой дочери 8 лет. Но сегодня я сделала тест, он показал две полоски - беременность. По моим подчетам может быть около трех недель. Но я знаю, что в первый триместр антибиотики противопоказаны! Скажите, чем может грозить прием антибиотиков? Неужели мне придется делать аборт? Я не нахожу себе места... С уважением, Ирина

Ответы

# 10:51 06-02-2009 натали, обратиться
я правда не антибиотики пила, а что-то типа тера-флю и парацетамола. Сильно простыла, болела с температурой. И тоже пришла к врачу с квадратными глазами. Она меня успокоила. Но я всё ровно пока не родила переживала, если честно. Всё обошлось. Но вы всё-таки обратитесь к своему врачу.
# 12:38 06-02-2009 Аноним, обратиться
обратитесь на сайт embriotox - надо информацию получить из рук специалиста-эмбриотоксиколога, антибиотики - это ерунда, а вот крем если содержал ретиноиды - это хуже. Лучше все-таки с профильным спецом пообщаться.