о беременности

14:28 27-02-2009 / Svetlana, обратиться

Dobriy Den'....
21 god.Nachala jit' polovoy jizn'u 3 nedeli nazad.bilo 3 polovix acta.2 iz nix posle menstryal'nogo perioda bez prezervativa.Kakov procent na beremennost'? I kakie simptomi voznikaut na beremennost' v takoy karotkiy srok? zaranie ogromnoe sposibo!

Ответы

# 14:47 27-02-2009 Аноним, обратиться
Беременность наступает в дни овуляции, которые приходятся на середину менструального цикла.А беременность можно проверить только после задержки месечных.
# 15:40 27-02-2009 Svetlana, обратиться
Eshe odin vopros:" chto eto mojet bit'? Na danniy moment chyvstvyu zyd v polovix organnax, takje izredka chesanie. Eshe, pri podmivanii zametila chto polovie organi iznytri mojno skazat' chto opyxli...Tak chto eto mojet bit', i kak s etim "borot'sa"? Sposibo...
# 16:00 27-02-2009 Аноним, обратиться
Беги к врачу, возможно ты заразилась венерической болезнью, сдай анализы и не откладывай.
# 16:02 27-02-2009 Ксюша, обратиться
Как с этим бороться,и что это Вам скажет только врач,когда увидит результаты Ваших анализов. Скорее всего,это кольпит. А вот какой вид,Вам точно придется узнать у врача. И не забудьте,что Вашему партнеру в раком случае лечиться тоже надо! Не болейте!
# 17:22 27-02-2009 Врач, обратиться
Молочница скорее всего! Бегом ко врачу!
# 19:00 27-02-2009 Svetlana, обратиться
Blagodarna za sovet, zavtra je na seans...