о беременности

15:51 27-02-2009 / Наталья, обратиться

45 лет, 2 родов. Задержка месячных 2 недели, тошнота, обильные выделения, учащенное мочеиспускание. сбои цикла раньше были, но не так долго задержка. УЗИ показывает отсутствие беременности, аденомиоз, кистозные бразования в яичниках. осмотр гинеколога - увеличение матки. Заключение врача - беременности нет, рекомендовано посетить эндокринолога. Может ли быть ошибка УЗИ и отчего тошнота?

Ответы

# 15:57 27-02-2009 Ксюша, обратиться
Ну,тошнота как раз связана с проблемами пищеварения,поэтому Вас и отправили к эндокринологу. Задержка может быть от дисфункции яичников,кисты. УЗИ ошибается вряд ли,но если все-таки сомневаетесь,отойдите еще раз платно.