о беременности

11:09 02-03-2009 / Иван, обратиться

Очень волнуюсь. Пошли на прием к гинекологу по беремпнности. 3 месяца сролк. В регистратуре не знали что жена беремнна и направили на флюрографию, а потом лечащий врач заругалась аж когда узнала. Какие последствия флюрографии могут быть

Ответы

# 12:22 02-03-2009 Света, обратиться
А причём тут регистратура? Это ,что врач. чтобы направлять на флюрографию????
А ваша жена сама понять не могла, что это опасно? И пойти к врачу???
Какие последствия могуть быть, это никто не знает, может будет, а может и нет, но облучение,это очень плохо, пусть жена поговорит с гиникологом на эту тему!
# 12:49 02-03-2009 Ирина С., обратиться
От одного раза ничего не будет. Успокойтесь. Но больше так не делайте. :)))