о беременности

11:36 03-03-2009 / асем, обратиться

Здравствуйте! п/контакт был 11.02.08, месячные должны были придти 02.03.08, но они всегда приходили раньше срока, то есть на неделю раньше! Купила тесты, результаты положительные! Болит живот, тянет в низ! Немного морозит! Но никакого токсикоза нет! Пока УЗИ не делала! Хочу узнать, я беременна или это просто какие то совпадении? Радоваться раньше времени не хочу!

Ответы

# 12:00 03-03-2009 натали, обратиться
беременна конечно, а почему сомнения? Здорово! если токсикозу быть, то он начнётся скоро-скоро, а может и не быть совсем, ещё лучше. Живот в начале побаливает очень часто. Если ощущаете дискомфорт - полежите, выпейте но-шпу. Удачи!!!
# 12:01 03-03-2009 mara, обратиться
beremenna, beremenna! toksikoz ne u vsex bivayet, u menya naprimer toje ego ni v proshluyu beremennost ne bilo ni v etu, tak chto...a to chto jivot bolit eto ne est xorosho, mojet vsye taki vam sxodit k vrachu, i otdixat pobolshe, po vozmojnosti lejat toje...udachi!
# 12:15 03-03-2009 асем, обратиться
Натали, спасибо Вам за совет!
Меня волнует еще одна вещь. Долго ли будут продолжаться эти боли в животе! Боюсь угрозы! Не спровоцирует ли боли в животе выкидыша? Что нужно сделать для сохранения плода? Только все варианты кроме больницы!
# 13:15 03-03-2009 натали, обратиться
сами боли ничего не спровоцируют, не переживайте. Наверное единицы женцин не испытывают в начале беременности дискомфорт - то живот пучит, то болит, то тошнит.. если будет всё хорошо, через месяц всё пройдёт. Делать ничего не нужно. Принимайте витамины, фолиевую кислоту и побольше отдыхайте, особенно когда болит живот.