о беременности

21:33 28-10-2001 / Natalia, обратиться

Врач назначил мне для лечения уреаплазма, микоплазма следующую схему лечения: сумамед 1х1р. д (10 дней) и по 1 св. тержинан на ночь (10 дней). Мужу по 1х2р. д. (10 дней)юнидокс. Скажите пожалуйста на сегодняшний день это наиболее подходящее и безвредное лечение для матери и ребенка. Можно ли при лечении юнидоксом употреблять алкоголь?

Ответы

# 15:55 29-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вы беременны? При беременности такая схема возможно после 20 недель. Мужу лечение верное. При лечении юнидоксом алкоголь противопоказан( может быть рвота)