о беременности

21:41 28-10-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте еще раз!
Всю беременность было давление 100/ 60 , а сейчас(23нед. )80/ 60 постоянная сонливость. Какие препараты нужно принимать и как они совмещаются с ношпой или гинепралом ? Мой гинеколог ушел и сейчас на участке к которому я прикреплена кроме медсестры меня никто не наблюдает, поэтому как бы посоветоваться могу только с Вами.

Ответы

# 12:38 29-10-2001 Олеся, обратиться
Мне при 90/ 60 прокололи курс кокорбоксилазы (для повышения давления) + глюкоза с аскорбинкой (для подпитки дитяти). А вообще вы имеете право обратиться к врачу с любого участка!
# 15:54 29-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вы можете обратиться к любому врачу! !! Желательно назначить глюкозу+ аскорбиновую кислоту+ кокарбоксилазу+ настойку элеутерококка утром и днем+ рибоксин + консультация терпевта