о беременности

18:22 26-04-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Моя жена беремена. Возраст - 23 года. К врачу мы ещё не обращались, потому что переехали из Санкт-Петербурга в Челябинск и ещё не оформили полис (только что паспорт поменяли). Первый день последних женских дней у супруги был 15 марта. Дело в том, что мою жену очень сильно тошнит уже 4 дня. Есть не может совсем ничего. Рвёт горечью сильно, жжёт в животе. Постоянно держится температура 37.0. Головные боли. подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы облегчить состояние. Спасибо!

Ответы

# 21:05 26-04-2009 тм, обратиться
У меня тоже так было до 3-х месяцев. просто организм перестраивается, новые гормоны вырабатываются, поэтому такая реакция. а полис можно получить по месту регистрации в день обращения
# 21:24 26-04-2009 Ксюша, обратиться
Пусть пьет мятный чай,может,поможет. Таблетки мятные.