о беременности

18:30 26-04-2009 / валя, обратиться

У меня задержка 17 дней и 7 дней уже странные выдиления коричневого цвета, к врачу не обращалась, были боли внизу живота,как при менструации. что это может значить?

Ответы

# 20:00 26-04-2009 Sashenjka, обратиться
Devushka, Vi v svojem ume???? Chto znachit "zaderzhka 17 dnej" i k vrachu ne obrashjalasj...???? Nu ej Bogu, gde takije duri berutsja ?! E sli estj beremennostj- eto vikidish. Srochno k vrachu!!!!!!!
# 21:15 26-04-2009 Ксюша, обратиться
Задержка означает либо беременность,либо что-то другое совсем не хорошее. А выделения при наличии беременности означают угрозу прерывания! Срочно к врачу,а то это может серьезно сказаться на Вашем будущем женском здоровье!