о беременности

16:16 29-04-2009 / @аноним, обратиться

У меня 9 неделя беременности, подскажите фиброаденома не влияет на развитие беременности?

Ответы

# 19:37 29-04-2009 Елена, обратиться
Нет, не влиет.наоборот,в загрубления фиброза начнет двигатьс молоко и "пробивать" его. у меня фиброз был н груди,правда после родов. И мне посоветовали еще родить,тобы он прошел. Не так уж он страшен. Была большая грудь -6 размер. Ленилась сцеживаться,хотя ребенка кормила до двух лет. правда потом мне эту шишечку удадлили легко и просто под местной анестезией. Это в редких случаях. А так пьюя сбор-алфит ( из трав) продается в онкоцентрах ,либо что скажет врач-я еще каротин пила. У вас все будет хорошо. Он может рассосаться. А там и ребенок поможет-будет грудь сосать-массировать. Удачи.