о беременности

12:24 05-05-2009 / Оксана, обратиться

Добрый день! Хочу пробовать в этом месяце забеременнеть. Месячные начались 03.05.2009. В феврале была молочница. Выпила таблетку Флуконазола, сейчас ничего нет. Муж был в командировке март-апрель. Мужа не лечили, флуконазол приняла после его отъезда. По возвращению его, занимались сексом без презерватива. Вопрос: нужно ли и чем если, да (учитывая желание беременеть) сейчас лечить мужа и меня от молочницы?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:55 05-05-2009 Светлана…, обратиться
Во время беременности у каждой второй появляется молочница, её можно лечить но она появляется снова.
Можете себя вылечить,но сами понимаете что это временно.
Молочница ни как не влияет на ребёнка!!!