о беременности

19:29 24-06-2009 / Анна, обратиться

Подскажите пожалуйста,можно ли жить половой жизнью с расположением плаценты по задней стенке(16недель),если на узи (6нед.)рекомендовали повременить. И почему?

Ответы

# 19:34 24-06-2009 Лена, обратиться
А в чём собственно проблема? Чем задняя стенка лучше или хуже передней? Почему вам такое порекомендовали не понятно. Заднее расположение плаценты - естественно и встречается даже чаще чем остальные.
# 20:19 24-06-2009 натали, обратиться
а что значит 6 нед?? В 6 недель рекомендовали повременить или в 16? Думаю,что у вас просто не полная информация. Скорее всего предлежание плаценты, т.е. её близкое расположение к внутреннему зеву. Тогда обычно рекомендуют с половой жизнью подождать.