о беременности

11:30 25-06-2009 / Анна, обратиться

Подскажите, у меня беременность 6 недель! Где-то с 4-ой начался токсикоз! Как долго он будет??? И как с ним бороться? Я уже не могу...!

Ответы

# 23:20 25-06-2009 Ксюша, обратиться
У всех по-разному,у меня на 9й прошло все,да и сильно не мучал,обычно говорят,первый триместр,но у некоторых и всю неделю. Пейте мятный чай,больше дышите свежим воздухом,избегайте того,от чего Вас воротит,не голодайте. Мне помогали мятные таблетки от приступов тошноты
# 23:20 25-06-2009 Ксюша, обратиться
*всю беременность,а не всю неделю
# 23:27 25-06-2009 Юлия, обратиться
У меня в принципе его не было,но когда было не хорошо,то помогал грейфрутовый сок