о беременности

01:28 25-07-2009 / Kristina, обратиться

Здравствуйте, у меня беременность 33 неделя,живу в германии,живот становится часто очень твердым и болит вниз живота,врачи делают цтг и там ничего не показывает,сказали укорочение шейки матки на 3 см., но все закрыто, и ничем не помогают.Но боли есть и внизу живота и на пояснице,с плодом все хорошо,лежит головкой вниз.Чем это опасно и какие могут быть последствия? И какие меры можно принять?

Ответы

# 10:16 25-07-2009 Sashenjka, обратиться
A chto v Germaniji vrachi ne znajut chto estj takije trenirovochnije shvatki, kogda organizm sam nachinajet gotovitsja k rodam? Oni mogut prodlitsja vplotj do rodov i nikakih vrednih posledstvij net.
# 11:05 25-07-2009 Аноним, обратиться
Носите бандаж, легче животу будет