о беременности

15:37 25-07-2009 / dana uskur, обратиться

skoljko v srednem po vremeni dljatsa rody odnogo rebjonka?i skoljko po vremeni v srednem zanimajut rodi dvojnjashek?
esli pervij raz rodila dvojnju, rody proshli ochenj legko..to esli rozatj vo vtoroj raz odnogo rebjonka-eto legche ?
eto u vseh beremennih takie ogromnie pupki stanovjatsa ili toljko u menja?
eto ne opasno esli pupok kak knopka silojno vilazit?
po kakim simptomam mozno opredelitj cto skoro rozatj...ctoto cuvstvuetsa do rodov z a nedelju,ili za paru dnej?
na kakom mesjace beremennosti zivot dolzen podnimatsa i na kakom opuskatsa?

chto delatj esli za vsju beremennostj ne razu ne hodila ko vrachu-uze na 9 mesjace i ni kakih plohih simptomov-tem bolee pervyj raz normaljno rodila dumaju vsjo budet horosho.-?

a po zakonu v latvii na uchot objazateljno vstanovitsa?

a chto esli ja ne hochu v roddome rozatj.?

razskazhite kakoj sejchas zakon dlja rozhdenija detej v latvii u latvijskih grazhdan?

Ответы

# 18:04 25-07-2009 Yulia, обратиться
Vo pervih idi k vra4u!Vstanj na u4et!Tebe nado sro4no na uzi,analizi zdatj!Voobwe ne ponimaju kak mozno tak sebja vesti i ne hoditj k vra4u!Ja ponimaju se4as krizis v strane,sama s Latvii,no na vra4a mozno na skrebsti!