о беременности

13:12 27-07-2009 / Аня, обратиться

Добрый день! я беременна 30 недель! Но меня смущает то что животик очень маленький(окружность стоя 81 см) а ведь уже 7 месяцев!Была у врача говорит что все нормально на узи плод нормально развивается!Я и сама вешу та всего 51 кг! До беременности весила 46.Всегда была худенькой!

Ответы

# 14:07 27-07-2009 Sashenjka, обратиться
Nu a izza chego perezhivajete-to? Esli vrach skazala chto vsje v porjadke, znahit ne nado sebe pridumivatj kakije-to problemi. Ne u vseh zhenchin zhivoti bolshije, k tomu zhe zhivot silno rasti nachinajet kak raz posle 30 nedelj, malish nachinajet nabiratj ves :) Tak chto radujtesj, chto posle rodov ne nado budet dumatj o lishnem vese!
# 14:08 27-07-2009 натали, обратиться
ну а почему же смущение, если все говорят, что всё в порядке??? Ещё вырастет, впереди 10 недель, ребёночек ещё вес так наберёт,мало не покажется)))
# 15:54 27-07-2009 Аня, обратиться
Спасибо вам всем за ответы!просто как-то переживаю))))
# 16:56 27-07-2009 Наталья, обратиться
У меня тоже был маленький животик в 7 месяцев.Доктор говорил-маленький плод.А в 8 месяцев и 1 неделю я родила чудного малыша весом в 3кг 250 гр и ростом 51 см.Сейчас ему уже 13 лет и он совсем не маленький, а высокий и крепкий парень.Так что не переживайте.
# 14:06 28-07-2009 Аня, обратиться
Наталья,
Спасибо за ответ))))
# 14:57 28-07-2009 tiger, обратиться
У всех людей разная конституция, у моей соседки дистрофия 2-ой степени (весит кг.40, если не меньше). Она ходила 2 беременности в одной одежде, живота у неё не было вообще и тем не менее дети родились сами и под 5 кг. весом !)))