о беременности

20:43 27-07-2009 / Ирочка, обратиться

Добрый день. У меня не болит грудь, как обычно перед месячными. Колет и ноет внизу живота дня 3, подташнивает( но меня и перед месячными подташнивало). Сегодня 2 день задержки, сделала вечером тест - есть 2 полоска, но бледная. Я беременна?

Ответы

# 22:37 27-07-2009 Ксюша, обратиться
Видимо,да. Я тоже на второй день задержки тест делала,полоска бледная была. Тесты вообще лучше утром делать,не пить перед этим.
# 17:22 29-07-2009 Ирочка, обратиться
Обращаюсь Пока Ваш авторизованный врач отвечал мне, все разрешилось само собой. НО!!! Где обещанный ответ???
# 17:23 29-07-2009 Ирочка, обратиться
Не покупайте тесты ВЕРА - ОБМАН да и только!!!!!!!!!!