о беременности

20:55 30-07-2009 / Ирина, 31, обратиться

У меня последние месячные былии 16 мая и когда я 4 июля пошла на УЗи на сроке по месячеым 7 недель мне на узи сказали, что у меня дай бог что бы было 3 недели. Скажите как же мне теперь считать какой у меня срок? На учёт я ещё не ставала, вро де бы как рано

Ответы

# 11:54 31-07-2009 mar'a, обратиться
a serdtsebienye ploda videli? s nim vsye normalno? mojet eto ne day bog nerazvivayushayasya beremennost...sxodite eshe raz na UZI, posmotrite est li post/progress v razmerax malisha. udachi!
# 14:01 01-08-2009 Ирина, 31, обратиться
просто у меня цикл не 28 дней а до 40 соответственно овуляция была позже, потому я думаю и берменность небольших сроков....а вобще спасибо, в понедельник схожу