о беременности

13:35 04-08-2009 / Надежда, обратиться

Добрый день! в прошлом году был выкидыш,поэтому когад я забеременила в июле,сразу пошла к врачу и сдала анализы на ХГЧ при задержке 3 дня,результат 2 недели(246 единиц при максимальной гарнице 300) врач долго "Копалась во мне"и сказал что анализ очень плохой,ее устроило бы 5000. сказала "Вы не видите что у Вас кровит? и недолжно быть признаков беременности", сделал УЗи и гвоорит "Ну вот и сердцебиения не вижу. Но ведь у меня всего 4 недели.разве не рано еще? На самом деле у меня не крови,не таксикоза,грудь болит, частое мочеиспускание. Сейчас предварительно 4 недели,сдала сегодня повторный анализ на ХГЧ,но не могу дождаться результата,очень волнуюсь. Может все таки врач не права? так растроила меня ,нагнала паники и отпустила домой.

Ответы

# 16:44 04-08-2009 katerina23, обратиться
Советую вам обратиться к другому врачу!Сами подумайте, если вы все таки беременны, будете к ней приходить на прием и каждый раз выходить от туда растроенной.И малыш ваш будет не в восторге.Вам это надо???
# 14:51 05-08-2009 натали, обратиться
врачи очень не любят, когда к ним приходят с маленькой задержкой. Придите когда задержка будет уже недели 2-3, если конечно не будет ничего беспокоить. И узи будет уже информативным, и на ощупь беременность легко определяется. И не расстраивайтесь, лучше валерьянки попейте. Верьте в лучшее и не сдавайте каждые три дня анализы. Потерпите немного, скоро будет уже всё ясно. Удачи!!!