о беременности

16:16 25-08-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! сделала тест на беременность, он положительный. Думаю, что забеременела 2 недели назад. Очень хочу этого ребенка, но сейчас меня страшно беспокоит - за это время, пока я не знала, я 1 раз пила вино(стакана 3наверное) и два раза по банке коктейля. Не навредила ли я??? Встать на учет в поликлиннику и задать все интересующие вопросы смогу только на следующей неделе...

Ответы

# 19:46 25-08-2009 натали, обратиться
можете не задавать этого вопроса врачу - это не опасно, не переживайте
# 20:02 25-08-2009 Аноним, обратиться
Вы умрете. Т.к. пить вино СТАКАНАМИ категорически противопоказано беременным женщинам ! Аминь.
# 20:31 25-08-2009 Ксюша, обратиться
Ха-ха. Ну зачем так пугать? Беременные ведь мнительные!
# 12:11 26-08-2009 Настя, обратиться
это не опасно!не все ведь планируют беременность,и на первых порах бывает употребляют алкоголь,и сигареты.так что не переживайте!вставайте на учёт всё будет хорошо!!!поздравляю!