о беременности

11:17 03-09-2009 / Мила, обратиться

Здравствуйте. У меня второй день задержки, тесты показывают положительный результат. Неделю назад начались небольшие мажущие выделения (обычно они бывают у меня за 2 дня до месячных) и начал живот побаливать как перед месячными, я подумала, что они скоро начнутся, хотя было рано. Через три дня мазня закончилась (в прошлое воскресенье). Правда выделения сейчас имеют светло-бежевый оттенок. Живот так и побаливает, позавчера вечером тянуло непереставая, я бы не сказала, что больно, тянет потихоньку, иногда как-будто спазм еще бывает, но тоже не сильный. Я волнуюсь нормально ли это? Вчера я пошла к гинекологу, на что она мне сказала, что так и должно быть, при этом не спрашивая как сильно у меня болит. Читала, что это может быть угрозой выкидыша и назначают свечи с папаверином и/или но-шпу. Врач мне этого не назначил, выписала МагнеВ6 и все. Что Вы мне посоветуете? Надо ли что-то принимать, может надо если боли усилятся?

Ответы

# 12:07 03-09-2009 анютка, обратиться
я бы посоветовала сходить к другому врачу! если и тот врач скажет тоже самое значит у вас все хорошо. Но впринципе мне кажется что это не нормально, болеть вообще не долно.
# 13:43 03-09-2009 Юлиана, обратиться
Боли на первых месяцах возможны т.к. организм перестраивается, но вот выделений ни каких не должно быть. Обратитесь к другому врачу!