о беременности

07:51 13-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! я мать двоих детей у меня 2 девочки. мы бы хотели зачать мальчика. но боимся рисковать. как можно планировать мальчика?

Ответы

# 10:02 13-10-2009 Sashenjka, обратиться
tochno na denj ovuljaciji. spermatazoidi, soderzhashjije kod Y (t.e. malchik), ochenj bistrije, no bistro umirajut.
# 10:20 13-10-2009 Аноним, обратиться
да я в курсе,что Y очень быстро умирают . что я должна делать? чтобы у меня был мальчик. у меня критические дни нормальные. напр,25-29 каждый месяц. и я сеичас употребляю гормональные таблетки.
# 12:55 13-10-2009 Sashenjka, обратиться
Kakije gormonalnije tabletki? Protivozachatochnije? Posle otmeni OK (protivozachatochnih) beremennostj obichno nastupajet bistro. Ovuljacija v srednem proishodit na seredine cikla (u Vas na 11-14 denj), sootvetstvenno, seks dolzhen bitj na 11,13 den cikla (sperme tozhe nado vremja chtobi sozretj, poetomu kazhdij denj ne sovsem pravilno zanimatsja seksom, esli hotite rebenka).
# 14:42 13-10-2009 46,XY, обратиться
Заранее спланировать пол будущего ребенка невозможно, все эти рекламы в Интернете и в периодической печати - обман.
# 17:24 13-10-2009 Аноним, обратиться
Спланировать пол можно только в случае эко, но для планирования пола -по моему, это слишком дорогостоящее решение. и не многие могут на это пойти, если забеременнеть получается самим.
Так же можно на маленьком сроке узнать пол ребенка - путем исследования амниона, но это риск для продолжения беременности...