о беременности

16:03 30-10-2009 / Люба / 0, обратиться

Подскажите пожалуйста с какого срока на УЗИ можно определить беременность? У нас в области обьявлен карантин в связи с калифорнийским гриппом, и для профилактики требуеться прием лекарств. Проблема состоит в том, что я очень надеюсь что я забеременела и мне не хочеться рисковать здоровьем ребенка. Как можно на ранних сроках подтвердить беременность? Буду очень благодарна за ответ

Ответы

# 17:22 30-10-2009 Лена, обратиться
Лекарств для профилактики гриппа не существует. Просто ничего не принимайте и всё. В чём собственно проблема? И что значит "требуется". Поголовная вакцинация это термин из области ветеринарии.
# 18:01 30-10-2009 Люба, обратиться
Лена, но Вы так и не ответили на мой вопрос. На каком сроке можно определить беременность на УЗИ?
# 21:09 30-10-2009 Лена, обратиться
5-6 недель. Тестом - через две недели после оплодотворения.