о беременности

20:16 24-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста.Мне 22 года.беременность 1-ая.срок - 8 акушерских недель.меня постоянно преследует чувство страха по поводу родимых пятен и гемангиом у новорожденных.уже доходит до истерик.дело в том, что я постоянно нахожусь в состоянии депрессии, плачу, постоянно пугаюсь. начиталась примет и суеверий, в итоге очень испугалась - картинки с пожаром, вздрогнула, рука в этот момент была на лице.пожалуйста, подскажите, обоснован ли мой страх, расскажите о причинах возникновения гемангиом и родимых пятен. и как мне справиться со своим психическим состоянием, потому как думаю, что это опасно для ребенка.Спасибо!

Ответы

# 20:43 24-11-2009 Аноним, обратиться
Родимые пятна есть у всех что из этого? гемангиомы встречаются чато но это не значит что у ваше ребенка она будет, к тому же большинство из них не опасны и сами рассасываются в раннем возрасте. Не волнуйтесь, вам нельзя! Пейте валериану травку!