о беременности

18:19 20-12-2001 / Аноним, обратиться

Очень Прошу ответить как можно скорее. Задаю вопрос 4 раз. На сроке 14 - 15 недель плацента была увеличина 2, 8- в некоторых местах 3 см, приняла 5 дней пиницилин. Сейчас 22- ая неделя беременности. Показания УЗИ следующие. Плацента утолщена 3, 1 см. В водах взвесь. (все инфекций кроме ЦМВ 1/ 400, отсутствуют). Гимоглабин 51% . Мне назначили следуещее лечение. 1) Кокарбаксилаза - 10 дней 2) Глунтеминовая кислота - 10 дней 3) Липоевая кисл- та- 10 дней 4) Глицин- 10 дней 5) Хлородиллипт (спиртовый)- 10 дней 6) Феррум- форт- 30- дней Скажите нуждаюсь ли я в лечение? И правильное ли оно. Что ВЫ мне можете посоветовать? . Заранее благодарю,

Ответы

# 23:04 20-12-2001 Vrach, обратиться
k sozhaleniu ne ponimaiu ni pokazanii k penicillinu ni posleduiushego lecheniya . CMV polozhitelnuye IgG - eto horosho, immunny, ne zaboleete. Poyasnite kakuyu problemu lechite, simptomu, etc. . Kak rebenok rastet?
# 10:38 21-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Если имеется ЦМВ , то назначена правильная метаболическая терапия, но гемоглобин 51 - это реальная цифра? ?? !! ! Пр таком гемоглобине Вы нуждаетесь в срочной госпитализации или как минимум в консультации гематолога. Плюс не понятно , что с ребенком, нет ли иммунного конфликта. Потому что только утолщенгие плаценты и ЦМВ - это н е показатель.
# 03:53 25-12-2001 Vrach, обратиться
Poiasnite pozhaluista chto takoe "metabolicheskaia terapia" pri polozhitelnom IgG k CMV . A chto CMV IgG i IgM eto chast rutinnyh obsledovanii v Rossii? - ochen chastoi voprosy na etu temu.