о беременности

12:10 28-12-2001 / Galinka (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте,
у меня такой вопрос:
Не может ли кто- нибудь рассказать о витаминной добавке к еде "Грин- стар" производитель г. Томск? Мне ее выписал гинеколог на ранней стадии беременности, сказал что в ней и фолиевая кислота и все другие необходимые элементы есть, и других витаминов мне пить не надо.
Что вызывает сомнения.
Не могли бы вы проконсультировать меня?

Ответы

# 21:43 28-12-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Все что не зарегистировано в Реестре лекарственных средств и не прошло клиническую апрбацию я не рекомендую принимать беременным
# 10:15 14-01-2002 Татьяна, обратиться
Галинка! сообщи, пожалуйста, стала ли ты принимать эти био- добавки или после консультации А. М. Пасенюк отказалась? Я первый раз встретила в конфе про эти добавки - думала, что они сравнительно новые (наверно так и есть). Если есть желание напиши мне, я тоже не могла долго забеременеть и мне тоже мой инеколог посоветвала принимать Грин- стар вместо витаминов. Мой адрес: Lukke@aport2000. ru
# 07:17 21-01-2002 Galinka, обратиться
Здравствуйте, Татьяна!
Я все- таки решила принимать эти биодобавки.
Так как я училась в Томске, у меня остались там подруги, и в Томске эту фирму сильно хвалят.
Еще в Интернете нашла про нее, и проконсультировалась прямо на сайте фирмы(к сожалению адрес не остался, но легко по Рамблеру найти), где еще применяется практика. Ответ меня удовлетворил, я даже своему гинекологу письмо распечатывала.
Сейчас у меня 10 неделя беременности, токсикоз правда страшнейший, но это все мелочи.
А у вас как проходит беременность?
Была бы не против пообщаться по данному радостному событию.
Меня зовут Лира, Галинка - это просто ник.
Емэйл ваш не берется, так что пишу в конференцию.