о беременности

21:10 01-02-2010 / наталья / 0, обратиться

Добрый вечер. у меня беременность 3,5 нед. на 1,5-2 нед. я простудилась, не зная о беременности, приняла много лекарств- циклоферон 12 табл. ( 3 дня), анаферон, оциферон(гомеопат.), от насморка - назол адванс, биопарокс, от кашля - эреспал, аскорил, а таакже принимала блокатор калорий фаза2, как все это может повлиять на плод? спасибо.

Ответы

# 21:52 02-02-2010 Аноним, обратиться
Вы знаете я тоже как и вы была в аналогичной ситуации...сейчас растет здоровая дочурка.
# 13:36 10-12-2010 Sveta, обратиться
наталья,
Добрый день. хотела уточнить как вы себя чувствуете? тоже думаю принимать фаза-2 для похудания, сейчас на 8 месяце.